Juergen Norbert Fux
Geboren am 4. Juli 1975, lebt und arbeitet in Anif und Miami, up II , 2015, Spiegeldruck 70x60 cm, Handsigniert/gerahmt
www.fux-juergen.com
03.03.2016 - 18:30
EUR 2,000.-
Juergen Norbert Fux
www.fux-juergen.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity Happy Kids |
Date: | 03.03.2016 - 18:30 |
Exhibition: | 27.02. - 03.03.2016 |